Факультет среднего профессионального образования является структурным подразделением федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики», осуществляющим образовательную деятельность и реализующим образовательные программы среднего профессионального образования по подготовке специалистов среднего звена в направлении информационных технологий. Деятельность факультета регламентирована Положением о факультете среднего профессионального образования Университета ИТМО.

Основные сведения об образовательной организации размещены здесь

Полные сведения об образовательной организации в соответствии с действующей редакцией Приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 размещены здесь

Информация © 2015-2019 Университет ИТМО